Винд и SUP серфинг клуб Истра - Школа серфинга и парусного мастерства

Байки

Летучий голландец от виндсерфинга 03.04.2015
Сафари на виндсерфинге по Москве
Собрал старый виндгляйдер на Москва реке на Берсеневской набережной, там есть удобный спуск, оставшийся от навигации.
Площадь позволяла натянуть парус на аллюминивую мачту удалось всё скинуть в воду, прыгнул и попал в бензиновые разводы, течение прибило к гранитному берегу и попытки оторваться от него сначала успеха не имели!
Баллада о парусе Восемь и восемь

Это стихотворение, к сожалению анонимное мне попалось в инете:

Мы гордо выходим на берег,
И аккуратно выносим.
Не надо восторгов, истерик,
Наш парус восемь и восемь.

Вдовенков на 8.2 метрах Баллада о парусе Девять и девять
Это так сказать мой ответ на Балладу о Парусе 8 и 8 (Вдовенков Сергей):

Хожу каждый день на работу ,
Смотрю за окошко я в осень
Мечтаю о шторме и  ветре…
О парусе пять! Не о восемь!
Маша играет в гольф ! Черное море , кровавый гуляш - МИГ-25 приземлился на пляж! (Авиакатастрофа на Истре) - рассказ очевидца ввиде письма другу

Винтокрылый герой Юрик решил в день авиаторов внести движуху; выехал на поле на звоём винтопёрле; взлетив, зделал круг над столом, подлетив к столу метров на 15, случайно задив колёсами воду, сдилал фронт-луп, и пейшив на дно!

Скидки и акции!

Подарок к лету! Продажа абонементов на сезон 2020 года по ценам 2019 года!

Купить!

Приглашаем инструкторов!

Приглашаем инструкторов по виндсерфингу, SUP серфингу, парусному спорту и вейкбордингу на сезон 2020 года, волонтеров для помощи на пляже – подготовим для работы инструкторами, – пишите на vdovenkow@mail.ru

Трейд-ин-Виндсерфинг!

Меняем старое снаряжение на новое с доплатой!

Продать и Купить!

Примем в дар или приобретем!

Любое снаряжение в любом состоянии: лодки, катамараны, яхты, виндсерфинг и прочее! vdovenkow@mail.ru

Статистика