Новости Клуба Активного Отдыха Истра
ВИНДСЕРФИНГ, SUP серфинг, каяки, весло и парус - прокат и обучение!

Ужасы прогноза гидромедцентра: На Москву наступает 30-градусная жара!

Ужасы прогноза гидромедцентра: На Москву наступает 30-градусная жара!  "Погода постепенно улучшается. Во вторник ночью будет без осадков и около 15 градусов тепла, днем воздух прогреется до плюс 24-26 градусов, однако все еще не исключены кратковременные дожди, местами с грозами", — сообщила РИА Новости специалист центра погоды "Фобос".
По ее словам, начиная со среды, столица окажется во власти антициклона — погода будет сухой и солнечной до конца недели. Температура воздуха будет постепенно повышаться — в среду прогнозируется около 25-27 градусов, в четверг — плюс 26-28 градусов, а уже в пятницу воздух прогреется до 27-29 градусов тепла.
"В выходные погода практически не изменится — ночью будет около плюс 18-20 градусов, а днем столбики термометров поднимутся до плюс 28-30 градусов", — отметила синоптик, добавив, что в воскресенье большую часть дня будет солнечно, и только к вечеру на северо-западе столицы могут прогреметь грозы.
Спасатели рекомендуют в сильную жару горожанам, особенно пожилым людям и детям, избегать нахождения на солнце и по возможности не пользоваться общественным транспортом, не оборудованным кондиционером. "Если вы, находясь на улице, почувствовали недомогание и головокружение, тошноту, сразу зайдите в тень, присядьте, намочите водой платок или любую ткань и приложите ее к голове, выпейте воды. Находясь на улице, попросите прохожих побыть с вами до прибытия "скорой" в случае необходимости", - рекомендует ГУМЧС. ...
----------------------------------------
В общем, граждане, трепещите!


Жара в Москве - это как мираж на картине :)

Возврат к списку


Акции и скидки в 2024!

Навстречу лету: Подарочные акции клуба в 2024 году

Найди свой абонемент!

Приглашаем инструкторов!

Приглашаем инструкторов по виндсерфингу, SUP серфингу, парусному спорту и вейкбордингу на сезон 2024 года, капитана на катер (вейкборд, водные лыжи),  волонтеров для помощи на пляже – подготовим для работы инструкторами, – пишите на vdovenkow@mail.ru

Трейд-ин-Виндсерфинг, САПсерфинг!

Меняем старое снаряжение на новое с доплатой!

Продать и Купить!

Примем в дар или приобретем!

Любое снаряжение в любом состоянии: лодки, катамараны, яхты, виндсерфинг и прочее! vdovenkow@mail.ru


Статистика