Новости Клуба Активного Отдыха Истра
ВИНДСЕРФИНГ, SUP серфинг, каяки, весло и парус - прокат и обучение!

С ветром и без ветра! Out wind surfing !

С ветром и без ветра! Out wind surfing !

Серфинг с ветром и без ветра! Out wind surfing !

SUP-boarding (Сап-бординг) - это новый, стремительно развивающийся во всем мире вид спорта и отдыха на воде. Уже 5 лет проводится чемпионат Европы по гонкам на SUP-boards (Сап-бордах).

Многие отели побережья Австралии, США, Испании, Португалии, Германии и даже Чехии и Хорватии предлагают это развлечение своим клиентам. Большинство тех, кто попробовал SUP-board там, хотят получать это удовольствие на отдыхе и в нашей стране.

Главное преимущество SUP над другими видами водного спорта, такими как виндсерфинг, кайт-серфинг, вейкбординг или теми же водными лыжами и др.- простота и доступность.

Не нужен катер, не нужно ждать ветра или волны, любой водоем, не требуется никаких разрешений, не требуется обучения. Им могут заниматься и дети, и взрослые. С ним Вы можете проводить веселые соревнования, эстафеты, путешествия, ловить рыбу или даже заниматься серфингом и виндсерфингом, если хотите.

Упражнения на SUP-boards - набирающее популярность во всем мире направление Фитнеса! Почему мы предлагаем SUP оборудование именно от Starboard (Австралия)?

Бесспорно, являясь мировым лидером в производстве и конструировании досок для виндсерфинга, компания STARBOARD, продукция которой была анонсирована и использовалась при снятии фильма,- стала одним из первых производителей, а на сегодняшний момент и лидером в производстве оборудования для нового модного вида спорта и отдыха на воде ; досок SUP, весел и аксессуаров.

Простое в эксплуатации и разнообразное оборудование компании STARBOARD не требует особого ухода, навыков для катальщика и быстро окупается. Оно самое универсальное и комфортное. Продумано досконально.

Линейка SUP-boards от STARBOARD - настолько широка, что позволяет удовлетворить любые пожелания как делающих первые шаги и детей, так и ведущих мировых SUP гонщиков. Мы специально взяли для обучения новичка с нуля доску SUP-board - чтобы показать как она подходит для этих целей.


Возврат к списку


Акции и скидки в 2024!

Навстречу лету: Подарочные акции клуба в 2024 году

Найди свой абонемент!

Приглашаем инструкторов!

Приглашаем инструкторов по виндсерфингу, SUP серфингу, парусному спорту и вейкбордингу на сезон 2024 года, капитана на катер (вейкборд, водные лыжи),  волонтеров для помощи на пляже – подготовим для работы инструкторами, – пишите на vdovenkow@mail.ru

Трейд-ин-Виндсерфинг, САПсерфинг!

Меняем старое снаряжение на новое с доплатой!

Продать и Купить!

Примем в дар или приобретем!

Любое снаряжение в любом состоянии: лодки, катамараны, яхты, виндсерфинг и прочее! vdovenkow@mail.ru


Статистика