WindSUP - новый импульс в активном отдыхе на воде!
ВИНДСЕРФИНГ, SUP серфинг, каяки, весло и парус - прокат и обучение!

Тест новой доски WindSUP Starboard

Тест новой доски WindSUP Starboard Для привлечение новых людей к воде виндсерфингу исследуя тенденции роста интереса к SUP surfing по всему миру - компания Старборд выпустила новую революционную доску WindSUP!
WindSUPing - новая тенденция в виндсерфинге.
 Многие серферы решили купить WindSUP для семьи и как многие занимающиеся  SUP surfing попробовали подключить парус к своим доскам.
Эти доски должны вернуть непринужденность и легкость виндсерфингу: обмен досками с друзьями и семьей, путешествия вдоль  побережья  от легкого ветерка и возможность катания на волне.

Как САП серфинг (стоя на доске с веслом), они открывают дверь в удивительный мир совершенно новый вид спорта: путешествия с веслом и серфинг на волне.
WindSUP доски с  очень специальной и ретро формой, которая возвращает вам красоту скольжения по водной поверхности и радость глиссирования.
WindSup - глиссирование
Они упрощают все!
Очень легко встать и научиться.
Очень легко!
Купить новую надувную доску STARBOARD WINDSUP можно за совсем недорого: 2015 STARBOARD WINDSUP 11'6"x30" INFLATABLE ZEN CENTER FIN 1016150801018 237л, 356х76х43,4х12, TBC кг, 3.5-7.5 шт. 949 €

Возврат к списку


Акции и скидки в 2024!

Навстречу лету: Подарочные акции клуба в 2024 году

Найди свой абонемент!

Приглашаем инструкторов!

Приглашаем инструкторов по виндсерфингу, SUP серфингу, парусному спорту и вейкбордингу на сезон 2024 года, капитана на катер (вейкборд, водные лыжи),  волонтеров для помощи на пляже – подготовим для работы инструкторами, – пишите на vdovenkow@mail.ru

Трейд-ин-Виндсерфинг, САПсерфинг!

Меняем старое снаряжение на новое с доплатой!

Продать и Купить!

Примем в дар или приобретем!

Любое снаряжение в любом состоянии: лодки, катамараны, яхты, виндсерфинг и прочее! vdovenkow@mail.ru


Статистика