Форум Виндсерфинг клуба Истра

   Приветствуем вас на форуме Виндсерфинг клуба Истра! - Уверены, что на нашем форуме вам будет интересно и полезно.
Присоединяйтесь!
Для всех, кому нравится активный образ жизни!
  

Страницы: 1
Антону Лабозину.
 
Здравствуйте,Антон.Как Вы посоветуете хранить доску в зимний период?Можно-ли хранить в неотапливаем гараже?0_о
Доска высушена,пробка выкручена.МЫ очень внимательно следим за Вашими сообщениями на форуме.
 
Спрашивали - отвечаем :)
Думаю, можно. Если воды в доске нет и резких перепадов температуры нет (а в гараже их нет - это все-таки закрытое помещение, не балкон, открытый всем ветрам) - ничего не случится.
Доска это всего лишь кусок пенопласта, завёрнутый в стеклоткань с эпоксидкой. :)  Переживёт!
 
Спасибо!
 
Цитата
Антон Лабозин пишет:
... можно. Если воды в доске нет и резких перепадов температуры нет (а в гараже их нет - это все-таки закрытое помещение, не балкон, открытый всем ветрам) - ничего не случится.
Доска это всего лишь кусок пенопласта, завёрнутый в стеклоткань с эпоксидкой. :) Переживёт!
А я не рисковал после простой сушки корпуса морозить. Никогда. Те, которые всего лишь кусок пенопласта, завёрнутые
в стеклоткань с эпоксидкой, вообще просушить не знаю, можно ли. Но некоторые зимовали, переживали:).
Когда не было условий для тёплого хранения, пустотелые доски сушил принудительно, продувая пылесосом
(на пониженном напряжении). Тоже все всегда зимовали, переживали:).
Но даже мокрые доски, как ни странно, иногда вполне целы оставались!:)
Страницы: 1
Читают тему